вторник, 1 апреля 2014 г.

Скетч для странички №18

Добрый день, уважаемые читатели и гости блога!

Сегодня 1 апреля и, конечно, время нового страничного скетча. 


Вдохновение от приглашенных дизайнеров:


Я родилась и живу в сказочном городе Санкт-Петербурге. Бывает черпаю вдохновение именно на улицах города. Старинная архитектура наравне с современными зданиями не оставит равнодушным ни одного любителя гранжа, смимпанка или микс-медиа стиля. Сейчас я просто домохозяйка, а по образованию - менеджер по туризму. Конечно, обожаю путешествовать при любой возможности! Скрапом увлеклась пару лет назад, и всё пропала! Проекты и идеи рождаются в моей голове постоянно. Из стилей меня бросает во фристайл, микс-медиа, там, где нет рамок, и полный простор для творчества. Обожаю красить, мазать всё вокруг! Без спреев и акрила не обходится почти ни одна моя работа. Всегда хочется узнавать новое, учиться и учиться!


Бумага KAISER CRAFT и CARTA BELLA, скотчи, вырубка, оверлей "киноплёнка, чипборд "велосипед" и кусочек "кирпичной кладки, брадс и прищепка от Хольтца, мешковина, сантиметр из ИКЕА, машинная строчка, акрил, спреи, штамп от Technique



настоящее моё имя Ирина... в блого-мире Zapyataya... живу в самом тёплом и солнечном городе Беларуси - Бресте... скрапом увлеклась относительно давно и недавно - с января этого года интенсивно скраплю, а раньше так, присматривалась и всё-таки решила: это моё!!!!.. оч интересны разные стили и техники...хочу всё попробовать!!! 


страничка о море.... море завораживает... море убивает, волнует, пугает.... а еще смешит.... иногда исчезает, при случае пожирает корабли, дарует богатства— и не дает ответов... оно и мудрое, и нежное, и сильное, и непредсказуемое.... но главное — море зовет..... ..так иногда хочется взять книгу, вырваться из этих серых оков квартиры, добраться до набережной, сесть на ступеньках у моря и погрузиться в мир фантазий, слушая шепот волн о бетонные ступени и крики чаек, парящих в синеве неба... если б мне крылья.... 
по материалам: обрывки бумаги, маски, спреи, пасты.... и декор... 

И порция красоты от нашей команды:



Наша фотосессия прошлого года. День влюбленных. 
После странички родился еще и миник с этими фото. 




ИришкаЛав
Страничка про утренник посвященный окончанию первого класса  моей доченьки. Материалы: скрапбумага, акриловый грунт, текстурная паста, штампы, краски акварельные,  спреи, бумажный скотч, тесьма, шнур, пуговки)
Tanya-Lissa

Скетч я повернула на лево.



У меня страничка о нашем с мамой походе на оперу Травиата)  Скетч я отразила по горизонтали.  Использовала скрапбумагу разных производителей,  вырубку,  кружево,  шебби ленту,  стразы,  цветочки, листочки,  подвеску часы,  фон разукрасила спреями. 



У меня тоже страничка обо мне и маме)) Я на фото сверху слева, мне тут 9 месяцев, а маме видимо еще меньше))))) А справа мы уже в сознательном возрасте.
Использовала крафт бумагу за основу, бумажный скотч, прозрачную пасту, макси, спреи, кружево, бумагу Прима, чипборд, цветы и бусины.

А у меня вариант вписывания скетча в размер 15 на 15) Эксперимент, однако)
Вместо вертикального ряда фотографий у меня вертикальный ряд с объемными квадратиками.
Объемная паста, акриловые краски, маска "Дамаск", микробисер, штампы kaiser craft (текстовые) и Technique tuesday (сердечко), декоративная фотопленка, вырубка, металлический цветок. Сердечки сделала из остатков тканевого примовского цветка, окрасила гелатос - под цвет маникюра моей героини.




4 комментария:

  1. ааа!!! какие классные странички!! спасибо за вдохновение !!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы, просто потрясающие!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Tata, спасибо большое! Будем рады, если присоединитесь к нашему заданию!))

    ОтветитьУдалить