понедельник, 24 декабря 2012 г.

Фотоотчет с выставки

Всем приветы!

А у нас для вас новости)  В прошедшие выходные мы участвовали в выставке.  Это конечно не масштабный проект, но все же сил мы потратили много))  Зато получили заряд положительных эмоции и в очередной раз убедились, что слово "скрапбукинг" и все что с ним связано пока еще понятно не всем.  Во первых как только название нашего хобби не искажали. А некоторые долго вглядываясь в работы, так удивленно и одновременно восторженно выдавливали: "Это открытки?". После такого хотелось воскликнуть: "Бинго! Вы догадались об этом быстрее, чем те, кто разглядывал их перед Вами!"))  Ну а на тонированные листики блокнотов вообще смотрели с опаской, якобы те не искусственно состарены, а мы там всеми топтались на них))

Но я отошла от темы.  Хотела рассказать ведь совершенно о другом) Точнее поделиться с вами той красотой и новогодней, праздничной атмосферой, которая царила возле наших столиков)

Итак, сначала покажу наш столик. В выставке мы принимали участие вдвоем, ваша покорная слуга Мария и дизайнер нашего блога, мастерица Ольга.
Просим прощения за фотографии, много фото было сделано издалека. Но основное разглядеть можно))  Вот как-то так выглядело наше место) Но это уже на второй день, в первый у нас еще стояла корзинка с шишками и красивыми золотистыми бусами, которые у нас чуть не купили))


А рядом с нами стояли необычной красоты красавцы. Зайцы, овечки, мягкие подушки-совы и много чего еще. Участница с авторскими игрушками)


Поближе, чтобы разглядеть этих красавцев))


Идем дальше. Декор из стекла. При каждом прикосновении он звенел так, будто готов был рассыпаться) Трогать его мы не решились))


Массовое скопление народа было у соседнего столика с авторскими украшениями. И я себе там приглядела уже пару наборчиков))


А вот еще порция красоты. Декоративные елочки-красавицы. Их к концу выставки почти не осталось. Они такие милые))


А это мои любимчики. Овечки, друзья тех самых зайцев. Загадала себе, что когда появится свой скрап-уголок обязательно посажу их на одну из полочек))

Вот так мы провели выходные)

А что интересного случилось у вас?


Безграничного вдохновения!



5 комментариев:

  1. Ой как здорово! Супер! Всё такое праздничное)))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная выставка! Маша, Оля--вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, Оля! Как классно! Выставка потрясная! у нас таких пока народ не видывал)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот мне интересно, такие выставки выгодны? Почитала, что участие стоит 3500, это ж сколько открыток надо продать?-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно, спасибо за отчетик! Любопытно! Очень столик ваш понравился, стооолько чудесных открыток)))
    Да, а елочки и впрям пушистые волшебные создания!

    ОтветитьУдалить