среда, 20 июня 2012 г.

Интервью с дизайнером - Надежда

Приветствуем Вас наши дорогие читатели и гости блога))

Рады, что Вы заходите, читаете нас и поддерживаете теплыми словами, для нас это очень важно, мы это ценим)

Сегодня хочу познакомить Вас с еще одним нашим дизайнером - Надеждой)

Встречайте!



Музыка Надежда. Ник в мире Скрапа - Скрап- Леди Название Блога - Музыка Души или Скрапушки от Надюшки, ссылка :   http://muzykadushi27.blogspot.com/
Своим знакомством со скрапбукингом обязана в первую очередь доче - посещая именно "мамский" форум, наткнулась на новое и непонятное слово... Как и многие девочки, обратилась к вездесущему Интернету за инфой....и понеслось... Сначала очень долго не решалась начать - пару месяцев копила материалы, скупала любую доступную литературу по скрапу, "прочесывала" всевозможные специализированные форумы, даже успела обзавестись будущими клиентами,пока в один прекрасный день не услышала слова упрека от любимого мужа, что мне уже можно магазин свой открывать с материалами, а я еще ни одной даже малюсенькой открытки сама не сделала и...я решилась. Первым законченным скрап-творением стала поздравительная открытка для друзей в честь соединения их Судеб.




Почти одновременно с ее появлением на свет, открыла наконец 13 ноября 2011 года свой собственный Блог. Изначально планировала делать только альбомы, но так получилось, что начала именно с поздравительных открыток :)



Сейчас скрапбукинг является моим основным увлечением, наличие маленького ребенка и собственного дома практически делает невозможным занятия чем-то еще, хотя человек я очень увлекающийся и разносторонний. Раньше рисовала, занималась фотографией, верховой ездой, вела группы взрослые и детские по йоге и танцу живота, даже училась играть на африканском барабане))... Сейчас - это воспитание ребенка и скрап.

Планы дальнейшего развития? Совершенствоваться! Ведь ему как известно, пределов нет)) Очень нравится стиль "винтаж", привлекает также стимпанк.





Просто страсть к тонированию всего и вся!)) Принимая не так давно участие в Марафоне от "Бумажного вдохновения" попробовала также творить в стиле "фристайл" и "микс-медиа". Это оказалось ОЧЕНЬ увлекательным.

Дальнейших планов очень много, так как недавно наконец начала делать альбомы для себя и на заказ.




Мое пожелание читателям - будьте смелыми в творческих экспериментах, пробуйте что-то новое и..ТВОРИТЕ в свое удовольствие, получая огромную радость от самого Процесса!)) И конечно - Творческого Вдохновения!



Спасибо, Надя, за интересную беседу)

Комментариев нет:

Отправить комментарий