четверг, 27 сентября 2012 г.

Тематическое "Книжное"


Здравствуйте!

Сегодня хотим представить вам новое тематическое задание "Книжное".  

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ


Интересно? Расскажу поподробнее об условиях участия. Мы предлагаем вам выполнить любой скрап-объект в любой технике, НО обязательно это должно быть связано с книгами. Чтобы было понятнее полюбуйтесь работами наших дизайнеров.

Приглашенный дизайнер Карина





По нашему книжному заданию сотворился вот такой гламурный рюкзачок-коробочка для подарка юной ученице. Ведь книжки и тетрадки носятся именно в них, не так ли? )) В рюкзачок легко поместится шоколадка средних размеров или небольшая игрушка, какой-нибудь приятный пустячок... Внутри рюкзачка есть небольшой кармашек с тегом, на котором можно написать поздравление или пожалание его обладателю. При работе воспользовалась этим МК.
Материалы : скрап-бумага с "зверинным" принтом, бумага ручной работы, акварельная бумага, атласная лента, металлические пряжки, дистресс-чернила "tea dye", стразы, вырубка,обрезки скрап-бумаги разных коллекций (тег)

Мини-блокнотик (11 х 7) для записей и зарисовок ваших гениальных скрап-идей!
Материалы: плотный картон, бумага Prima, штамп Prima - текст, штемпельная подушка KaiserCraft - Сепия, шпагат, жемчужные полубусины. Внутри листочки тонированы кофе.


А чтобы вам легче творилось предлагаем подборку МК

МК по изготовлению портфеля
МК - коробочка для подарка


Напомню правила участия в заданиях, подробнее можно прочитать здесь.
Для участия Вам необходимо:
  1. Выполнить работу в срок.
  2. Ваша работа может участвовать в других заданиях. 
  3. Работа нужно опубликовать с указанием ссылки на наш блог и банером задания.
  4. Вернуться сюда и оставить ссылку на свою работу в  Mister Linky's,ссылка должна вести на пост с работой,  а не блог в целом, в противном случае мы будем вынуждены удалить Вашу работу.
Ждём ваших работ до 15 октября!

3 комментария:

  1. Ответы
    1. Работы принимаются до 15 октября включительно. Ждем Ваши Творения!))

      Удалить
  2. Девочки,добрый день! Очень рада быть Вашим читателем) Понравилось задание) если моя книга не подходит,тогда удалите меня,ок?

    ОтветитьУдалить