пятница, 26 августа 2016 г.

Задание от Приглашенного дизайнера августа - Елены Дашкевич - "Дыхание осени"

Привет друзья!!!! Сегодня мы приглашаем вас поучаствовать в нашем новом задании, которое придумано Приглашенным дизайнером специально для ВСК.
Встречайте! У нас в гостях Елена Дашкевич
- очень ответственная девушка, позитивная, дружелюбная, и, конечно же, творческий человек с большой буквы!!!
Леночка, спасибо, что откликнулась!!! Мы тебе очень рады! 
И слово Лене:
Добрый день! Спасибо большое блогу за приглашение, очень приятно побыть в гостях у ВСК. Задание свое я назвала "Дыхание осени" - в конце лета хорошо чувствуется приближение этого красивого и яркого времени года. По этому заданию вам необходимо сделать любую скрапработу-ассоциацию на тему осени. В своем описании к работе расскажите нам о своих осенних ассоциациях, ведь у всех они разные.
По заданию у меня сотворился блокнот-альбом и небольшая открытка на тему осени. Осень - это время пожухлых листьев и сбора осенних яблок, замшелых лесов и летящих паутинок. Еще есть немного времени, чтобы выйти в сад, застелить стол скатертью и выпить ароматный чай с добавлением осенних ягод или организовать выезд на природу. Яркие теплые краски, падающие листья, одно из самых красивых времен года - осень/





Среди участников задания будет разыграна разовая скидка на покупку хитростей для творчества


Здравствуйте!
В этом году мой сын идет в первый класс и теперь осень ассоциируется у меня со школой). Поэтому по заданию у меня создались пары закладок для книг, для девочки и для мальчика.



И наша замечательная команда:

"Листочек" буду использовать в качестве открытки к букету на 1 сентября. Золотая осень, но с проблесками увядания.


"Дыхание осени",  конечно же, в первую очередь навевает мысли о школе, 
но и о последних теплых денечках, неимоверной красоте природы...
Сегодня это дыхание принесло с собой акварельные краски и цветочно-лиственные букеты, 
которые мы так любим собирать осенью,
 ну, а, достанутся они - самым любимым учителям!





   Долго у меня лежал shadow box. И вот настал его звездный час)))  Люблю раннюю осень за теплые яркие краски. В работе использованы фотографии с прошлогодней осенней поездки за город.







Осень это приятное время года, такое теплое и красивое. Осень ассоциируется с горячим чаем, милыми вязаными вещицами, урожаем и конечно яркими листьями. У меня сложилась осенняя страничка с фотографией красивой пары Василия и Светланы. В работе я использовала спреи, текстурную пасту, бумагу разных производителей, несколько видов фонового чипборда, вырубку, высечки вырезанные от руки, хлопковую ленту, обрезки ткани, сизаль и много разной мелочевки (деревянные пуговицы, фишки, металлическая подвеска, скрепка, паетки, акриловые капли, хрустальный топпинг).






  Всем привет, совсем не верится, что уже через недельку закончится лето и начнется осень. Для меня уже шесть лет Дыхание осени начинается со школы: гонки успеть сделать уроки, попасть на дополнительные занятия и тд. А в этом году еще добавился детский садик. Мы очень любим наших воспитателей и нянечку, поэтому обязательно пойдем первого сентября с малюсенькими подарочками. Как замечательно, что наше задание вдохновило меня сделать их!



По заданию сложились два тежика в преддверии начала учебного года с яркими брызгами как и само время года.

Ну что, вдохновились? мне кажется, чудесные работы, чудесное задание!!!
Вдохновения вам! А мы, конечно же, ждем ваши прекрасные работы до 25 сентября!!!






3 комментария:

  1. Лена, интересное задание. Работы очень вдохновляющие. Листья, деревянная фактура - все как настоящее

    ОтветитьУдалить
  2. Листочки и фактура - бесподобные. Все работы по-настоящему осенние. Замечательные подарки педагогам!

    ОтветитьУдалить