пятница, 21 сентября 2012 г.

Тег-закладка для книги


Здравствуйте, наши дорогие читатели!

Результаты здесь

Осень - время непредсказуемое и нередко пасмурное. Хочется закутаться в теплый плед с ногами с чашечкой горячего ароматного кофе или душистого чая. И погрузиться в увлекательное чтение. Ничто, на наш взгляд, так не затягивает и не увлекает как книга. Но даже этот процесс можно сделать еще приятнее, если вашу книгу будет украшать тег-закладка, выполненный Вами с теплом и заботой о себе любимой)) 

Как вы уже догадались мы предлагаем вам новое задание. 


И.....предлагаем попробовать себя в стиле "фристайл":) Для кого-то он уже успел стать любимым, а кто-то возможно откроет его для себя первый раз. Посмотрите, как с этим заданием справились наши девочки.

Работа нашего приглашенного дизайнера Ольги.

И работы нашей дизайн-команды.

Ольга - Oly from June

Первый тэг - закладка: в основе акварельная бумага, акриловый грунт, штампинг листком, акриловые краски, штамп Prima - текст, чернила Scrapberry's, дудлинг, люверс,  хлопковая лента с принтом. 
Тэг показан с лицевой и изнаночной стороны.
 Второй тэг стал своего рода экспериментом: здесь присутствует не только штампинг осенним листком, но и самый настоящий осенний листок посаженный на акриловый грунт и краску и покрытый акриловым лаком. В качестве шнура использована заплетёная в причудливую "косу" дранка.
Тэг показан с лицевой и изнаночной стороны.


По нашему заданию сделала два тега-закладки в стиле "фристайл", применив излюбленные фристайловские техники - краски, штампинг, брызгинг. 
Фон сделан с помощью листьев с применением влажного эмбоссинга. Подробней о приемах использования осенних листьев можно прочитать здесь. В работе воспользовалась этим МК.

Тег №1


Материалы : основа акварельная и скрап бумаги, фон - листы клена и рябины, эмбоссинг прозрачной пудрой, акварельные краски "Ленинград", дистрессы, фоновый текстовой штамп ТХ и штампы ММЕ, наклейка. В качестве шнура использовала белую киперную ленту.

Тег №2



Здесь помимо вышеперечисленных материалов использовала также отштамповку  птицы и киперную ленту заменила на двухцветный твидовский шнур.



Материалы: бумага для акварели, акварельные краски, спрей, блестки, кракелюр, гелевая черная ручка, киперная лента, блочка


Напомню правила участия в заданиях, подробнее можно прочитать здесь.
Для участия Вам необходимо:
  1. Выполнить работу в срок.
  2. Ваша работа может участвовать в других заданиях (по палитре, тематическом), кроме заданий с тегами. 
  3. Работа нужно опубликовать с указанием ссылки на наш блог и банером задания.
  4. Вернуться сюда и оставить ссылку на свою работу в  Mister Linky's,ссылка должна вести на пост с работой,  а не блог в целом, в противном случае мы будем вынуждены удалить Вашу работу.

Работы принимаем до 21 октября. 

По итогам мы выберем приглашенного дизайнера и ТОП-3 лучших работ. 




Ваш, 

2 комментария: