четверг, 1 ноября 2012 г.

Скетч - страничка № 5

Здравствуйте, наши любимые читатели!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ

Погода за окном всё больше и больше напоминает, что скоро зима.  Где-то уже выпал первый снег, а у нас ещё облетают самые последние листочки, прямо как на нашем новом скетче!
Встречайте, страничный скетч №5))


И вот как его увидел наш приглашённый дизайнер Lazanna!
Всем привет, меня зовут Аня. Живу я в Москве с мужем,  дочкой и сыном. В скрапе я около полутора лет.  В скрапбукинге для меня главное это оформление фотографий, т. е. прежде всего это странички и альбомы.  По образованию я инженер-конструктор швейных изделий и сделать страничку для меня  - это «одеть « фото, также как одеть человека. Фотографии на этой страничке сделаны сразу после дождя – чистая умытая зелень винограда и задумчивая дочка (дождь всегда немного навевает грусть).
В основе лист из коллекции CAMBRIDGE CREST  от BoBunny; спреи: глиммер мист Sweet CloverAdirondack Meadow  и Espressoструктурная паста, нанесённая через трафарет(рисунок повторяет каменную плитку на терассе); штамп от Fiskars; глосси; тканевые высечки с резист-эффектом от Prima – раскрашены акварелью; рисунок винограда распечатан на принтере, раскрашен акварелью, покрыт глосси, и посажен на объёмный скотч; льняное кружево (передаёт фактуру платья); капельки глосси как капельки дождя на винограде; бумажные листики винограда ; брадсы различного происхождения и жемчужные полубусины.

И, конечно, работы нашей талантливейшей ДК:



Материалы:спреи,штампы,металлические украшения,алкогольные чернила,скелетированные листья,распечатка.

Сегодня по строгому выдержанному скетчу у меня почему-то случилась шуточная страничка "КТО сказал мяу?"
В материалах  все просто:  основа- бумага для акварели, фон-  размытые водой акварельные  кляксы, кружочки скрап-бумаги, пуговички, пластиковые фигурки карапузов, нотки из детского набора картинок.
А вот двух кошечек (один правда  больше похож на котяру))) в компанию своей  киске я нарисовала по мотивам детских книжек  и  вырезала, верхнего  поместив на вспененный скотч, как и облака, 
пузырчатый дудлинг это гелевая ручка, кошачий рык "МЯУ"- вырезанные буквы из детского журнала...
Радости творчества вам сегодня и всегда!




Страничка в свадебный альбом, нежная, цветущая.
Бумага и украшения из набора Prima - Tea Thyme.


Наталья Natalinka

Страничка о нашей прогулке по Алтайскому дендрарию. Там ооочень красиво.Материалы: бумага и высечки Bo banny, глимер мисты , чипборт покрыт кракелюром от Rander, цветы и натирки от Prima, акриловые капельки и декоративный скотч. Фотографии посажены на вспененый скотч.


Настя - istorkina
Скетч идеально подходит для серии фотографий с одного события или места. У меня сложилась страничка о нас с мужем, с серией фотографий из Ялты. Страничка о любви, о ее гранях, о том, как хорошо и весело с человеком, если с ним вы - единое целое :)
В работе использовала штампы + эмбоссинг, спреи, акриловые краски, наклейки, magic mesh, ткань на клеевой основе, чипборд и машинную строчку.


Марина  -  Maraina☼
Скетч очень приятный и простой! У меня получилось сделать страничку с нашего семейного праздника! Моя доча была очень неуловима для фотографа, поэтому много фото когда она бежит или прячется. Для создания использовала бумагу от K&Co, вырубку на бигшоте, дырокольные бордюры, кружево, вощеный шнур.


Карлова Диана - Isib333
Страничка о моей младшей сестренке...
материалы: бумага ММЕ "Bramble Rose", Pink Paislee - Butterfly Garden,  кружевная бумага, вырубка, ягодки по МК Оли, украшения из пластики и металла, эмбосинг ( резист эффект)


Надежда -Scrap-ledi

Страничка в Свадебно-Венчальный Альбом...К ней обязательно позже будет "пара" :) У странички имеется "секретик" - книжечка еще на две фотографии:
Использованные материалы : основа - акварельная бумага и лист с нотами из коллекции Melissa Franses, сиреневый спрей - глимер-мист, натирки, вырубки Примы и Teresa Collins, скрап-бумага разны коллекций, тесьма с листочками, стразы, розочки, брадс, подвеска "нота", буквы-наклейки.

Надеемся, что наши примеры вдохновят Вас на Шедевры!:)

Напомню правила участия в заданиях, подробнее можно прочитать здесь.
Для участия Вам необходимо:
  1. Выполнить работу в установленный срок.
  2. Скетч в работе можно отображать зеркально, поворачивать, но он обязательно должен быть узнаваем в Вашей работе.
  3. Ваша работа может участвовать в других заданиях, кроме скетчей.
  4. Работу нужно опубликовать с указанием ссылки на наш блог и картинкой скетча.
  5. Вы можете участвовать несколько раз, но каждую работу необходимо опубликовывать новым сообщением и добавлять в линки.
  6. Вернуться сюда и оставить ссылку на свою работу в  Mister Linky's,ссылка должна вести на пост с работой,  а не блог в целом, в противном случае мы будем вынуждены удалить Вашу работу.
                                                А спонсором задания является


Напоминаем, что ПД получает

Ваши неповторимые работы ждем до 20 ноября.


всегда Ваш 

5 комментариев:

  1. Какие потрясающе-разнообразные работы у ДК. Работа Натальи(Tascha)просто восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное!у меня теперь восторг от вашего отзыва! Я рада что мои киска, кот и котяра пришлись по душе)))

      Удалить
  2. Горжусь своей командой! Девочки, вы лучшие!

    ОтветитьУдалить