среда, 3 апреля 2013 г.

Фотоотчет с МК по альбому в винтажном стиле


Дорогие читатели, здравствуйте!

С вами я, Мария - Ria-scrap. И не с пустыми руками) Как и обещала делюсь фотографиями с мастер-класса по альбому в винтажном стиле. 


К сожалению фото немного. Не до этого там было) Мы делали альбом 7 часов с 13:00 до 20:00 и даже не все успели) Думаю Марина все дома скорректировала и ее альбомчик в скором времени наполнится чудесными фотографиями о ее путешествии к нам в Воронеж) Марин, ждем от тебя фотографии готового, заполненного  памятью альбома.

Итак, альбом у нас 15*20 из шикарной бумаги от Мелиссы. Использовали фишки для скрапа, штампы и еще много-много всяких украшалочек))

Ну и минифотоотчет))


Первый разворот. МК проходил на выставке, поэтому на столе у нас куча всего, что не нужно для альбома))  Это материалы из нашей группы "Скрап Ларец"


Стараемся, вырезаем и собираем композицию)


Марина в процессе.


Помогаю оформлять странички.




Готовим третий разворот.


Что только мы не делали с бумагой?  Мыли, рвали, резали, тонировали. Поверьте не нужно этого бояться, от этого ваши работы будут во много раз краше))


Приступили к четвертому развороту. 


И снова продумываем композицию)) 




Собираем обложку. Сложно работать там где нет всех твоих материалов, как дома)) То одно нужно, то другое)) Выходили из таких ситуаций как могли)) 


Марина, спасибо за общение и море положительных эмоций! 

Все желающие на личные МК или МК по почте пишите в мой блог или в ЛС

Всегда творите с удовольствием!


1 комментарий: