Правила блога

Для участия в наших заданиях необходимо соблюдать простые правила:

1. Работа должна быть новой, опубликованной после выхода  задания.

2. Задания выполняются в определенный срок, указанный в самом задании.

3. Обязательные элементы, указанные в задании, должны быть хорошо видны и обозначены вами в описании вашей работы.

4.  Скетч можно поворачивать, отражать, но его основные элементы должны читаться.

5. Палитра должна быть явно видимой. Разрешается дополнение черным, белым, крафтом, но в количестве не перебивающем основные цвета палитры.

6. В сообщении, где вы публикуете работу по заданию вы должны дать активную ссылку на задание, повесить баннер задания. Затем необходимо вернуться на страницу с заданием в блоге и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки, либо в комментариях, если об этом указанно в сообщении.
Внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом! 

  • Для публикации в блогах, ВКонтакте: в посте с вашей работой должны быть баннер задания и  активная ссылка на него.
  • Если вы публикуете свою работу в Инстаграме: разместите в галерее                           баннер задания, укажите в тексте название задания и профиль ВСК @vsc_scrap

7. В заданиях может участвовать несколько ваших работ. Если они выполнены единой серией, то не нужно размещать их отдельными постами. Вы также можете размещать несколько разноплановых работ в своих публикациях, но в посте необходимо указать, какая/какие из них участвуют в нашем задании.

8. Если Вам понравилось несколько наших заданий и даже если ваша работа выполнена с учетом условий их обоих,  выбрать для участия нужно все равно какое-то одно задание нашего  блога, а для второго сделать новую.

9. Ваша работа может участвовать в заданиях других блогов.

10.  По итогам заданиям мы выбираем ТОП, количество работ в ТОПе зависит от количества работ, участвующих в задании.

11. Мы также выбираем приглашенного дизайнера на следующее задание.

12. Поощрительные призы разыгрываем при наличии минимум 5 участников в задании.

13. Призы вещественные, предоставленные спонсорами, бесплатно отправляются только по России, если иное не оговорено в задании заранее. Доставку приза за границу РФ оплачивает получатель.

14. Сертификаты и Скидкипредоставляемые спонсорами, дают вам право на уменьшение суммы заказа на указанную сумму. Доставка осуществляется в соответствие с правилами магазина-спонсора, если иное не оговорено в задании заранее.

15. Срок обращения за призами составляет один месяц со дня объявления итогов заданий и проектов.


 

Хотим обратить Ваше внимание на то, что мы очень ценим Ваше участие в наших заданиях, за что очень Вам благодарны. Наша команда в обязательном порядке просматривает абсолютно все ваши работы. Но, если ваша работа по заданию по каким-то причинам не подходит, то мы обязательно оставим вам комментарий и объясним почему работа не подходит. Если вы ждете комментарий от наших дизайнеров обязательно отключите проверку кодом, это облегчит работу нашей команде.

С уважением, ВСК!


Комментариев нет:

Отправить комментарий