пятница, 22 июня 2012 г.

ДЕНЬ СКРАПБУКИНГА НА ПУБЛИКЕ или отправь свой лифт обратно .....


Привет мои любимые читатели и гости блога)))

Собственно , я могла бы понаписать много чего, но Света уже так хорошо написала, что я решила просто сделать перепост её сообщения ))
"Сейчас буду вас веселить.
 Недавно мне где-то встретилась фраза американского режиссера Джека Леммона : "Если у тебя дела идут хорошо-отправь лифт обратно вниз". И как-то она меня зацепила, я думала целый день над этим, а тут вдруг моя скрап-подружка (да уже и просто подружка) Таня , которая в силу своего бизнеса связана с вязанием(ха-ха, каламбурчик получился), рассказала, что на днях был День всемирного вязания на публике, т.е. в определенный день и час все желающие выходили на улицу и вязали. И вот бы, говорит Таня, нам так поскрапить публично, прямо на улице! Вообще-то, такая идея нас с ней уже давно смутно волновала, года два, наверное, но после вот этого публичного дня вязания мы поняли: раз мы уже кое-что умеем, то пора поделиться этим с другими, пора отправить свой лифт за теми, кто тоже хочет этому научиться. И решили-будем скрапить!Прямо на улице! Можно было бы, конечно, и не на улице. а, например, в каком-нибудь торговом центре или ещё на какой-нибудь площадке, но ведь тогда придется обивать пороги, договариваться и убеждать кого надо, что это так здорово и полезно для общества в целом и для данного торгового центра в частности, и т.д. и т.п. А так мы просто нашли тихий благоустроенный двор с большим столом и скамейками в центре этого двора и решили, что возьмем кучу всяческих скрап-обрезков и остатков, пару-тройку дыроколов, тройку-четверку :-)) штампов, ещё чего-нибудь и в назначенный день и час сядем там и будем скрапить. Ну, естественно, скрап-сообщество своего города оповестим об этом всеми возможными способами. Все желающие пусть приходят тоже и присоединяются, любопытствующие прохожие тоже )) Все желающие могут присесть и тоже поделать чего-нибудь, и даже забрать домой это сделанное чего-нибудь)) Мы понятия не имеем, во что это выльется в конечном итоге, возможно соберется целая толпа (ой, и подумают, что мы две городские сумасшедшие), а может случиться и так, что мы поскрапим-поскрапим вдвоем, да и уйдем домой((


 Я это ещё для чего пишу: а вдруг вам это тоже будет интересно и вы захотите так повеселиться в своем городе? И было бы здорово, если бы вы это сделали одновременно с нами. Тогда это будет настоящий флэш-моб и просто праздник!"


  ИТАК:
В субботу, 23 июня 2012г., с 11-00 до 13-00 предлагаем провести
ДЕНЬ СКРАПБУКИНГА НА ПУБЛИКЕ!
В Воронеже нас можно будет найти в Левобережном районе, остановка Арзамасская, парк "Алые паруса", "Шахматная беседка".
Если вы уже знакомы с нами (или со скрапбукингом), то это будет замечательным поводом ещё раз встретиться, если нет-то у вас есть возможность увидеть воочию, что же такое скрапбукинг, получить ответы на все вопросы и даже попробовать что-то сделать самим в этой технике.
Приходите сами, приводите своих друзей и не оставляйте нас в одиночестве!


 Будем очень рады, если ваш город присоединится к этой акции или если вы сделаете у себя перепост этого сообщения)))

1 комментарий:

  1. Девочки, идея просто чумовая... мы давно о таком мечтаем!!! А теперь и у нас тоже может получиться такой флешик!!!! Просто чудесно!

    ОтветитьУдалить