среда, 17 октября 2012 г.

АТС "Хеллоуин" в американском стиле.

Здравствуйте, все, кто нас читает!

Результат здесь

Осень благородно подарила нам еще несколько денечков "бабьего" лета, балует нас теплой погодкой и, даже, солнышком. А мы спешим порадовать вас новым заданием. Да-да, предлагаем вам сделать хеллоуинские АТСки в американском стиле. Сложно? Могу вас заверить, что такие творческие, талантливые леди как вы обязательно с этим справятся и вознаградят нас морем позитива от своих работ) Чтобы облегчить вам подготовку, предлагаем почитать наши статьи здесь и здесь.


А теперь полюбуемся взрывными работами нашей потрясающей дизайнерской команды. Уж девочки постарались навести ужаса)))












Скоро веселый, яркий праздник, на улице оранжево-желтая осень! Как не быть шуточному настроению в такую пору? "Быть ему! Быть не смотря на дождь и температурное понижение!" Так я себя уговаривала, принимаясь делать АТС после прочтения познавательной статьи Марии!
Основа АТСочек- картон, бархатная бумага и  для акварели, фон самодельный, сделан с помощью файла и акрила или нарисован акрилом и мелками, распечатанная картинка с детишками и надписью, подложка с цифрами и заборчик из остатков скрап-бумаги, герои моих АТС- ворон, мышь летучая, а также домики и паутинки, кошка- нарисованы  на акварельке и вырезаны, глазки- черные капельки, люверс в досточке забора. Надпись на тыльной стороне- гелевая ручка и ручка замазка.
Хорошего настроения вам сегодня и всегда!




Не скажу, что особый любитель этого праздника, но задание есть задание! :)
Посидела над бумажками, помудрила..и получилась такая АТС...Добрая, как мне кажется ..
По материалам все просто - бумага с глитером, бумага ручной работы (луна),дизайнерский картон "черный мрамор" (задник АТС), распечатка надписи, отрисовка, раскрашенная акварелью и дистрессами, приподнята на вспенный скотч, черная гелевая ручка, конфети - звезды.

Диана - Isib333




У меня серия АТСок опирается на "лиловый" хэллоуинский лист бумаги Cosmo Cricket "Haunted: Macabre" - единственный  в  закромах  на заданную тему.  Основа - дизайнерский картон с текстурой "дерево", черная текстурированная бумага, вощеные шнуры, тесьма, брадс, росинка, полужемчуг.

Наталья  Natalinka







 А мне нравится этот праздник, с его карнавальными костюмами и мистикой.
Материалы:  бумага из разных колекций, отрисовки. штампы, глитеры.




У меня получилась серия АТС из шести штучек. Очень захватила тема и стиль, творить было одно удовольствие! :) Серия сделана с использованием бумаги Echo Park - Apothecary Emporium и наклеек Nightfall Halloween Accents & Phrases, а также штампов, брадсиков, заклепок, вощеного шнура, ленты с тыквами, настоящего навесика и Glossy Accents.


Напомню правила участия в заданиях, подробнее можно прочитать здесь.
Для участия Вам необходимо:
  1. Выполнить работу в срок.
  2. Ваша работа может участвовать в других заданиях, кроме заданий АТС. 
  3. Работа нужно опубликовать с указанием ссылки на наш блог и банером задания.
  4. Вернуться сюда и оставить ссылку на свою работу в  Mister Linky's,ссылка должна вести на пост с работой,  а не блог в целом, в противном случае мы будем вынуждены удалить Вашу работу.

Работы принимаем до 3 ноября включительно.

Творите с нами!
Ваш, 

6 комментариев:

  1. Аж дух захватило от такого количества разнообразного великолепия!!! Девчонки, все работы потрясающие!!! Горжусь ДК нашего клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. здоровские работы! :)
    повезло вам с бабьим летом! у нас уже снег вовсю идёт))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, какие классные у вас АТС получились! Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это да! Вот это праздник! Даже участниц и то 13!

    ОтветитьУдалить