пятница, 21 июня 2013 г.

Тематическое задание "Скрап-объект с раскрашенной картинкой"

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня мы к вам с новым заданием. 


Вдохновляемся работой нашего приглашенного дизайнера.



Материалы:акварельная бумага,акварельные краски,цветы,бисер,брадс, страничка из книги,рамки из полимерной глины,штампы(производителя не помню)и прозрачная подложка от штампов.Вот наверное и всё.Прошу прощения,не всегда могу вспомнить производителей того или иного материала.Рада участию.


И шикарные работы нашей несравненной команды.

Nata I


не часто я делаю открытки в стиле "микс-медиа"... навеяло)). В основе  пробковая бумага и бумага для акварели,  фон  покрыт мазками акрила, в том числе через сетку, 
 черно-белый рисунок  раскрашен акварельными красками. 
Надпись сделана от руки черной гелевой ручкой. Немного фоновых штампов.
 Цветы вырезаны из газеты, их украшают деревянные бусины


Лето в самом разгаре, наши с мужем родители с удовольствием проводят время на даче:) Чтоб их поддержать)) я решила сделать садово-огородную открыточку-мотиватор, с пожеланием «Хорошего урожая!»:))) В работе использовала: цифровой штамп (источник), раскрашенный акварельными красками, штампинг черными чернилами для создания подложки открытки, цветы, перцы, листики, вырубку «Забор» и надпись «Лето», кракелюр, микробисер, черную гелевую ручку, брадс, кружево, тычинки, тег в виде моркови), а также бусины для имитации горошинок и ягодок.  



 Все в моей семье рисуют, и у нас почти все книжки с картинками. Иногда хочется всё же раскрасить полюбившиеся сюжеты! для этого мы срисовываем или копируем изображение на отдельный лист и раскрашиваем!!! Это очень весело..


 ... и порой очень сближает! Я взяла кота Саймона, перевела на плотную акварельную бумагу и разукрасила акварелью. Дополнила бумагой от Prima, брадзами и получилась открытка!


ИришкаЛав 


Лето, как же хочется на море, и вот у меня получилась такая открыточка, морская с русалкой. Бумага KaiserCraft, спреи, бумажный скотч, штамп кораблик, русалка штамп разукрашена акварельными карандашами, шпагат, цепь, братсы и монетки.

Напоминаем, правила участия в заданиях, подробнее можно прочитать здесь.
Для участия Вам необходимо:
  1. Выполнить работу в срок в любой рукодельной технике.
  2. Ваша работа может участвовать в других заданиях. 
  3. Работа нужно опубликовать с указанием ссылки на наш блог и картинкой задания.
  4. Вернуться сюда и оставить ссылку на свою работу в  Mister Linky's,ссылка должна вести на пост с работой,  а не блог в целом, в противном случае мы будем вынуждены удалить Вашу работу.

Работы принимаются до 15 июля включительно!


Творите и наслаждайтесь!

2 комментария: