суббота, 25 января 2014 г.

Олимпийское задание

Здравствуйте!  

Мы к вам с интересным и необычным заданием "Болеем за наших!" 


Предлагаем сделать любой скрап-объект, ассоциируя его с Олимпиадой 2014 в Сочи!

Сложно? Только так кажется! Посмотрите сколько красоты натворили наши дизайнеры.

ПД Мария








Моя спортивная открытка с атрибутикой предстоящей олимпиады в Сочи 2014. Лицензионные наклейки с олимпийскими символами были куплены специально для этого задания. Из материалов использовала цветной дизайнерский картон, бумагу с тиснением, золотистую ленту, фольгированный картон для медалей и витой шнур в цветах российского флага. Маленькие билетики - это уменьшенные копии сувенирных билетов на различные виды спортивных состязаний, а также открытие и закрытие Олимпийских игр.  Хочется пожелать всем быть на высоте вне зависимости от рода занятий, а нашим олимпийцам - побольше золотых медалей!  


Победа и мечта связаны друг с другом!!нет мечты- не будет победы!!!!Мечтайте и побеждайте!!!и не останавливайтесь на пути к победе!только вперед!!!и все будет хорошо!!вы победите!!!Вы будете первыми!!!



У меня родилась арт-страничка с прямыми ассоциациями на олимпийскую тему.) Очень хочу, чтобы наша знаменитая Зайка, замечательная биатлонистка Оля Зайцева удачно провела свою третью Олимпиаду!



Основа - крафтовый скетчбук, акриловый грунт, спреи, штампы. Думаю, красный цвет - это адреналин, напряжение, даже стресс... Синий - морозный воздух, внутренняя сила, как-то так) Большую мишень рисовала с помощью чернильного гелатос. Маленькие "мишени" сделала так: на бумагу наклеила две полоски декоративного скетча, на обратной стороне обвела по трафарету круги нужного диаметра и вырезала. Перевод двух распечаток лазерного принтера на основу с помощью клея "Момент", третью распечатку, крупный портрет, оформила на подложке из кальки и обычных белых ниток: жизнь спортсмена - не прямая лыжня, а запутанная трасса, каждое соревнование - испытание, пройти которое можно только прилагая большое количество усилий. Верю, что Зайка без боя не сдастся! И вот такую для нее зайку-талисман) нарисовала с помощью спреев на акварельной бумаге.




В этом году к моим любимым дисцилинам на зимней олимпиаде прибавится сноуборд! И я буду болеть за наших ребят!
А страничка про нашего папу - он у нас заядлый сноубордист! В этом году поедет в горы 5 раз! 
Мы будем за него болеть и переживать!Кстати сноуборд молодой олимпийский вид спорта!


Напоминаем, правила участия в заданиях можно прочитать здесь.

Для участия вам необходимо:
1. Выполнить работу в срок.
2. Ваша работа может участвовать в других заданиях.
3. Работу нужно опубликовать с указанием ссылки на наш блог, с картинкой задания.
4. Вернуться сюда и оставить ссылку на свою работу в комментариях, ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом, в противном случае работа не будет участвовать в задании.

Ждем ваши работы  до 15 февраля включительно !

Бесконечной фантазии!

6 комментариев:

  1. К сожалению, позитивных эмоций по этому поводу нету (

    ОтветитьУдалить
  2. А я верю в российских спортсменов!!! Давайте вместе болеть за наших!!! :))) Спасибо за задание!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже не понимаю, как может не быть позитивных эмоций по поводу Олимпиады!) Для меня это всегда - праздник. Для подавляющего большинства среди моих друзей и знакомых также. Знаете, иногда даже удивительно, слышать от человека, с которым обычно никогда не говорил о спорте, какие-то подробности прошедших накануне соревнований. На работе у нас всегда организуется клуб болельщиков и мы делимся эмоциями!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна! Нужно верить и радоваться за наших! Мы ведь одна БОЛЬШАЯ и очень отличная от других страна!!!! И если мы не будем в нее верить.... что тогда будет! Я лично, очень радуюсь любым спортивныи (и не только) достижениям нашей Великой страны!!!! Ее можно любить и уважать уже просто за то, что живут такие замечательные люди)))))

      Удалить
  4. Спасибо за задание!
    Работа здесь:
    http://masterskay-schastya.blogspot.com/2014/02/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить