вторник, 10 февраля 2015 г.

СП "Чарующий шебби" - 1 этап

Доброго времени суток, наши дорогие рукодельницы!

Сегодня стартует 1 этап марафона "Чарующий шебби". Что будем делать? Открытки или странички в стиле шебби шик. 
Мы назвали этот этап "Мечты". Все мечтают и любят мечтать. Мечты у всех разные, ведь мы тоже не похожи друг на друга. А вот ощущения от мечтаний и сбывшихся мечтах.... Какие они у вас? Поделитесь?!


Обязательный элемент этапа  чипборд (не забыли, что это материал месяца?) + элемент на ваш выбор - ангел, крылья, бабочка, птица, вообщем все что летает. Это может быть принт на бумаге, гипсовая фигурка, подвеска, все что угодно.

С нетерпением ждем ваши работы до 16 февраля включительно. 
По итогам каждого этапа будет выбран ТОП и ПД на одно из следующих заданий. А в конце марафона мы разыграем полезный подарок от нашей ДК. Линки, кстати, будут открыты до конца проекта, так что вы сможете добавить работу в любое время!!!

А пока работы нашей ДК для вашего вдохновения:
Мечты, мечты... это когда летишь выше и выше, когда ты уверен в себе и все вокруг так как ты этого хочешь. А твой Ангел Хранитель  ни на миг не выпускает тебя из виду. Мечтайте, и мечты обязательно сбудутся!!!

Мечты, мечты, о ваша сладость!!!!


Мечты. Они позволяют очутиться в сказочной стране грез, где цветут цветы и всегда-всегда тепло.



У меня сотворилась шебби страничка о моей доченьке с воздушными шариками, которые сами по себе олицетворяют полет мечты. В работе использовала бумагу Melissa Francess, бумагу Fleur Designчипборд "Плетенка" и надписьшебби-лентыцветы, лампочку Prima, деревянные пуговицы, гипсовую корону Prima.


Мечтать полезно...порой даже необходимо, иначе как без этого жить? Мечтайте всегда и везде, это поднимает настроение и приносит удовольствие!!!
 У меня страничка тканевая, в мой новый альбом, обязательный элемент месяца - чипборд (здесь деревянный, в виде птицы на ветке) и мои мечты с крыльями - бабочка, которая спряталась в цветах.





Напоминаем, что линки будут открыты до конца проекта. Но если вы хотите попасть в ТОП, то добавляйте свои работы до окончания этапа. Приз будет разыгрываться среди участников, прошедших с нами до конца проекта.

Ну что? Начинаем???


Комментариев нет:

Отправить комментарий