четверг, 9 июля 2015 г.

Пополнение ДК

Привет всем!!!
Спешим представить вам наших новых дизайнеров!!!
Итак, встречайте!!!


"Всем привет! Я Юля! Живу в чудесном городе Пермь с любимым мужем и дочей! Творить люблю с детства, получила образование модельера-консткурктора, но шить так и не полюбила))) А вот скрап...прочно вошел в мою жизнь два года назад, но стиль один для себя так и не выбрала,...у меня все зависит от настроения...гранж, миксМедиа а может американский)))!
Очень рада попасть в команду ВСК и работать в такой чудесной теплой компании!"

Зовут меня Валерия.   Я живу на 2 страны, Россию  (г. Орел и г. Владикавказ) и Украину (г. Чернигов). Я психолог и психотерапевт, поэтому приходится часто ездить  и выступать на разных конференциях, проводить тренинги.  В России у меня живу родители, а в Украине муж. Поэтому я такая лягушка - путешественница. У меня двое потрясающих детей София и Димочка,  и не менее потрясающий муж Олег.   Минуты покоя и отдыха посвящаю творчеству в разных его видах.  Скрапом я  основательно занимаюсь совсем недавно, с начала этого года. Пытаюсь выходить из зоны комфорта и учусь у  всех вас)) За что вам, девочки, безумно благодарна.  Буду рада дружбе и  совместному творчеству.

Татьяна Ширнина 

Привет всем!))) 
Меня зовут Таня, мне чуть- чуть за 30)), живу и творю в городе Оренбурге, который находится на пересечении Европы и Азии..
А родилась  я в городке под названием Соль-Илецк, который славится солёным лечебным озером "Развал", образовавшемся на месте обвалившейся соляной шахты.
По жизни я в первую очередь Мама двух мальчишек, сворливая жена))) и любящая дочь....и благодаря всему этому счастливый человек)))....
По образованию- юрист, в этой же системе и работаю....
Когда то давно заканчивала художественную школу в ДШИ и до сих пор сожалею что не пошла в свое время в этом направлении дальше.
Ну и знакомство со скрапом , как у многих ,бонально, будучи в дикретном отпуске с первым сынишкой..... Так что скрап для меня стал как отдушина от домашних хлопот и внешнего мира...
В скрапе люблю все, но пака не все умею и не все пробовала). Из его направлений больше всего меня привлекают микс- медия, американка, CAS и шэбби. Мужская тема это точно не моё. 
Очень рада оказаться в составе ДК ВСК))). Девочки спасибо вам ещё раз за оказанное доверие).
Девочки, мы рады вас приветствовать и желаем вам удачи!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий